Работа в РЖД

Дима Знаток (284), на голосовании 1 год назад
В нашем небольшом городе с работой не особо
Знакомый предлагает обучиться не проводника пассажирского вагона в г. Самара и работать им собственно
Хотелось бы узнать , кто работал , стоит оно того вообще, какой размер зп и прочее?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128513) 1 год назад
Ты ездил в поезде то вообще? Проводников видал там нет?
https://specworkgid.ru/obuchenie-professiyam/provodnik-rzhd.html
Astro-Fan Мыслитель (7420) 1 год назад
Если вам нравится мотаться в вагоне по всей стране, выслушивать жалобы пассажиров а также раздавать постельное белье, то почему нет.