Реклама торрента. Удалите uTorrent и не ставьте его (темболие старую версию, зачем?) - на его замену поставьте
qBittorrent - это лучший торрент-клиент, в нём нет рекламы, у него открытый исходный код и понятный интерфейс, его не ругают антивирусы, он не открывает какие-то сайты и так далее, в общем - супер программа.
Это реклама торрента или вирусняк какой-то? Сайт открывается только с торрентом и иногда (Вместе с сообщением о обновлении) (Антивирус молчит)
Буду благодарен за помощь