Почему продавцы телефонов на Авито такие идиоты? им пишешь, а они молчат

Vera Ученик (168), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ФАНТОМ Просветленный (28640) 1 год назад
Если они молчат как ты определила что они идиоты?
VeraУченик (168) 1 год назад
кто хочет продать, тот не молчит
ФАНТОМ Просветленный (28640) Vera, Логично :)
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 1 год назад
Ты не пиши, ты звони. Пишут обычно мошенники. Поэтому и не отвечают.
LПросветленный (36975) 1 год назад
Я как раз люблю больше писать, а если не отвечают - уже потом звонить.

Я в своем городе редко что покупаю, в основном пользуюсь Авито доставкой.
п Оракул (66272) 1 год назад
Не хотят продавать именно тебе бугага
иван иванов Знаток (414) 1 год назад
если они ответят,то вы сможете написать негативный отзыв в рейтинг(в случае если телефон окажеться проблемным)