Не могу понять поведение парня.

Анастасия Артемьева Ученик (161), на голосовании 1 год назад
Парень - всмысле не мой мч, мы не в отношениях, но очень нравимся друг другу, и он мне об этом говорил, и я ему говорила. Но пока не дошли до этапа стать парой. Вообщем происходит так: общаемся, созваниваемся, смеёмся и шутим, переписки, фотки и тд, сам просит о встрече и когда встречаемся, проводим вместе время, все хорошо , погуляли, пообщались, проводил-обнялись, и всё. Со следующего дня с его стороны начинается полное молчание. Уже и не пишет, и не звонит, а мне-то странно это, типа что случилось и произошло, все так хорошо , а после встречи он в загас. И я поняла бы ещё, если бы это была первая и единственная встреча - ну пропал, значит не проявил симпатии, не хочет просто обижать и объясняться. Но нет же. Спустя какое-то время (дней 5-7) снова начинает общение, опять его не остановить даже в разговоре и опять же сам просит о встрече, пишет, что очень ждёт и хочет увидеться- снова встреча, вечер и не пишет на след день. Вот так правильно сказать качели происходят какие-то эмоциональные. Спрашивала, может что не так сделала? Говорит нет, все хорошо
Понимаю, что нужно забить на такого и не навязываться, чего я впринципе и так не делаю, но интересно узнать почему так может происходить, почему он себя так может вести? Отношений нет у него 100%
Голосование за лучший ответ
S Sos Мудрец (18246) 1 год назад
Он не хочет или не готов к чему-то большему, ему комфортно просто изредка вот так встречаться. Оно вам надо? Если хотите большего, то зачем вам так мучиться рядом с неподходящим человеком...
ФАНТОМ Просветленный (28640) 1 год назад
После встречи с тобой, его сексуальных фантазий для самоудовлетворения хватает на неделю, потом яркие воспоминания гаснут и их нужно обновить.
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Невозможно залезть в голову другому человеку. Спросить можно только у него.
А лучше не спрашивать, а не общаться с теми, с кем некомфортно.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195740) 1 год назад
Отношений не хочет, просто приятное общение, развлечение. Не нашёл ещё свой идеал.
Нужно объясняться, а то так и будете в сомнениях.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439791) 1 год назад
есть такие типажи мужчин ( равно как и женщин) которые раскачивают отношения в диаметральные противоположности, он то холод, то пламень. Таких партнёров, следует избегать, по причине того, что они не постоянны и на них нельзя положиться. Как правило такой стиль поведения, присущ мужчинам, рождённым под знаком рыбы
Terry* Оракул (65187) 1 год назад
Почему происходит. Потому, что он не хочет общаться. Потому и не общается.
Диванный философ Оракул (99826) 1 год назад
А кому понравится быть в подвешеном состоянии? Это не дружба и не отношения, тратит время на не пойми что.