Какую Пасту Гои выбрать

Тимур Бекмурадов Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Хочу полернуть латунь от мелких царапин,
Подскажите какую лучше пасту использовать, так как до этого не пользовался.
Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (234907) 1 год назад
посмотри
https://ru.wikipedia.org/wiki/Паста_ГОИ
темно-зеленую и потом - черно-зеленую
Владимир КотовВысший разум (402914) 1 год назад
Есть ещё светло-коричневая, чёрная.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (234907) Vova Kotov, для латуни в домашнем хозяйстве хватит и зеленой
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166510) 1 год назад
Она по цвету различается
чем темнее - тем полирует чище
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 1 год назад
Если именно советскую ГОИ... то тебе написали... а если шлифовально-полировальную... то только на Алике торгуют не менее 50-100 разновидностей... Только на основании ценников на Алике можно диссертацию писать.