Красный квадрат в телеграмме

В беседу зашёл какой-то чел и начал спамить стикерами с красным квадратом, от которого сразу же зависает телега и даже телефон. Что это за стикеры и как они работают?

Это анимированный стикер, телеграмм их в ОЗУ пихает, а так как размер зависит от обьема одного пикселя*кол-во пикселей, а обьем одного пикселя зависит от палитры, стикер весит овердоx*я и мгновенно забивает ОЗУ телефона, несколько таких стикеров могут и пк клиент с 16 гб ОЗУ крашнуть