Работа и ее правила
+1Почему некоторые охранные предприятия берут на работу охранником 4 разряда старых и больных людей,которым нельзя по
Состоянию здоровья официально работать охранником?
Потому что у многих охранник это декорация, комнатное растение. Только для вида что есть охрана. От реальной проблемы он не спасёт, зато можно будет сделать его козлом отпущения
Потому что человек в здравом уме на ублюдскую, низкооплачиваемую работу охранника не пойдёт. Идут пенсионеры, чтобы подзаработать.
Чтобы дешевле
Чтобы обманывать Их.......
Типа «чтобы было», вот и все, да и з/п меньше таким платить можно
Но никто не понимает, что и тех, и этих можно привлечь к ответственности