Дорого искать рабство?

Tarix Qıﺰılbaş Мастер (1326), на голосовании 1 год назад
условия не пишут,собеседование назначают за 8 часов,писать им лиш в неустанавимых на комп приложениях,так что за интернет платить ещё и на телефоне.так ещё и"позвоните перед собеседованием",на приезд до которого тож надо деньги тратить да ещё и в шмотье,в котором не ходиш обычно придти.да и мало того,дай они тебе это рабство,надо будет платить за интернет на телефоне,чтоб этим ублюдкам писать где им удобно,шмотьё покупать как положено.у меня сколь денег должно быть?!откуда?!
Голосование за лучший ответ
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61878) 1 год назад
На таких "работах" обычно текучка и отсутствую условия труда, работодатель ищет именно что рабов, которые не будут жаловаться, а есть нечего. Хороший фильтр для поиска работы. Не ходите туда
Яков Гото Искусственный Интеллект (320992) 1 год назад
Поэтому я никогда не проходил собеседования. Судить должны по навыкам/портфолио.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7120) 1 год назад
Центр Занятости решит твои проблемы.
Или Пункт отбора на службу по контракту. 200к рублей в месяц, полное вещевое довольствие, еда, крыша над головой и еще куча всего полезного, включая возможность поступить в вуз бесплатно.
Владимир Рудаков Оракул (58882) 1 год назад
Вы свой китайский язык сначала выучите
Леонид Бутусов Мудрец (15602) 1 год назад
Рабы долго не живут, ну а в этом случае долго не работают.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 1 год назад
Устройтесь в другую организацию где этого всего не нужно, дворнику например интернет не нужен и форму дают, нрузчику не нужен интернет.А ватсап устанавливается на комп.