Помогите с расшифровкой карт ТАРО!

///////// Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Был задан вопрос что мне сделать что-бы стать счастливой, и выпали 5 карт: 6 пентаклей, 2 кубка, паж мечей, 9 кубков, король мечей. Расшифруйте пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Дунаевский Мастер (1277) 1 год назад
Несчастная любовь
/////////Ученик (157) 1 год назад
что-бы стать счастливой, мне нужна несчастная любовь эм)
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Срочно познакомится с новым человеком или сходить на свидание.
Elena Просветленный (22985) 1 год назад
Будет шанс, не прозевай.
Тайна Таро Гуру (2884) 1 год назад
Здравствуйте.
Скажу так: Вам будет дан шанс встретить молодого человека. Для того, чтобы стать счастливой необходимо поделиться с ним всеми ресурсами (энергией, заботой, временем, эмоциями и тд). У Вас обе карты говорят об обмене и 6 пентаклей и 2 кубков.
Именно через вашу любовь, помощь, поддержку и внимание он вырастет из пажа до короля. Только помните, что мечи это довольно серьезные люди, под такого мужчину придется подстраиваться. Мечи держат слово, могут выслушать, добры в поступках, но очень скупы на чувства. Уси-пуси, истерики, слезы не помогут (это на будущее). Если сможете принять такого, будете счастливы. Это по вашим картам.