Где брать ответы на устное собеседование?

лера . Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Реально ли найти настоящие ответы??? Стоит ли покупать?
Голосование за лучший ответ
alexmexxxxov Знаток (483) 1 год назад
Устное собеседование - легчайший экзамен. Сдашь, даже если просто умеешь читать и говорить. Что касается ответов - в телеграмме их бесплатно сольют за несколько часов до проведения собеседования. Покупать не стоит, могут обмануть.
лера .Ученик (118) 1 год назад
Не сказала бы, от волнения можно проглотить многие слова и сделать ошибки, а также пересказ текста это просто нечто, тк нужно сказать ПОДРОБНЫЙ пересказ, на подготовку всего 2 минуты, за это время я успеваю только переписать/выучить 2 абзаца, поэтому обычно сразу начинаю писать текст, вместо того, чтобы его читать. А устно мне трудно запомнить, тем более когда кто-то давит и на это дается всего ничего времени.
alexmexxxxov Знаток (483) лера ., полостью с вами согласна, из-за волнения очень сложно думать, а уж тем более запоминать текст. у нас недавно был пробник - сдала на 16 баллов, с учётом того, что полностью запорола пересказ. самое главное - набрать 10 баллов на зачёт. сделать это легко - чтение текста, монолог и вопросы. даже без учета пересказа это уже однозначная десятка. самое главное не волноваться. когда выписываете информацию для пересказа, начинайте с первых слов каждого абзаца, а затем уже дополняйте.