С чего начать менять новую жизнь? Вытяните карту. 03.08.83

Виолетта Ученик (216), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
СЕМЕРКА – жена Эпиметея Пандора открывает ящик.

Своими неосмотрительными действиями вы провоцируете неприятности, создаете проблемы. Эта карта несет с собой много горечи и беспокойства. Однако необходимо помнить, что виной тому – собственная недальновидность. Карта предвещает событие или действие, влекущее за собой цепь необратимых последствий. Роковое любопытство, ненасытный исследовательский зуд, непредвиденные и опасные открытия. Выражаясь юридическим языком, «преступная халатность, непреднамеренное совершение преступления». Но отсутствие злого умысла не освобождает от ответственности.
В личных отношениях – легкомыслие, безрассудство ставят под угрозу взаимоотношения. Невнимательность, неумение контролировать свои эмоции являются причиной скандалов. В отношениях появляются трещины, грозящие перерасти в пропасть. Легкий, ничего не значащий, на ваш взгляд, флирт может привести к разводу, и вы потеряете все, что вам дорого.
В профессиональной жизни – вы совершаете роковую ошибку, после которой все дела пойдут под откос. События не развиваются в нужном направлении, и желание их ускорить лишь усложнит ситуацию. Допущенные ошибки, легкомыслие, дилетантство приведут к серьезному экономическому кризису. Вы одиноки перед лицом надвигающихся неприятностей, не приходится рассчитывать на чью-либо помощь. «Сам заварил кашу, сам и расхлебывай».
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122126) 1 год назад
Зачем менять, чего хочешь получить в результате?
Юра Питерский Высший разум (722496) 1 год назад
Ликвидировать всех окружающих женщин
Виолетта Ученик (216) 1 год назад
Куда?
Виолетта , начать жить и не париться
Михаил Леонович Просветленный (24835) 1 год назад
Все таки интересная штука жизнь, вот вроде ни чем Бог тебя не обделил, умная, красивая, хозяйственная, а сама с собой не ладишь. И пока внутри порядок не наведешь, так и будешь мимо своего счастья проходить ... т.е. даже "взяв его в руки", подумаешь, что не твое.
Кстати, новую жизнь менять не надо), это если по вопросу). А если серьезно, хоть и звучит банально, не хватает любви к себе ... пыталась обычно заменить её вниманием от окружающих, но это не то ... как оказалось. Ты словно в постоянном состоянии выбора, хочется вроде одно, а делаешь как "принято в обществе"))). А где детские мечты, где ... делать себе подарки, ...? Вряд ли начнется новая жизнь, пока живешь по старым законам ... принципы, убеждения ... стремление что-то кому-то доказать. Хотя это свиду и не скажешь, ведь все это на подсознательном уровне. Тут обычно хорошо помогают расстановки по Хеллингеру, ну или хотя бы с психологом хорошим пообщаться. А совет, каким бы он хорошим не оказался, всегда будет натыкаться на внутреннее сопротивление. К нужным выводам необходимо самостоятельно придти. А для самостоятельной работы со своим внутренним миром, можно МАК карты использовать, хоть приложение скачать и на ютубе нужную инфу найти. Просто в большинстве случаев, люди не имеют даже того, что ты имеешь, поэтому им не до любви к себе. Ну а у тебя - это вопрос номер один.
Гера Локшин Мыслитель (5414) 1 год назад
С избавления от старого и ненужного, тем более, что 2023 у тебя как раз к этому распологает.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Вам ну буквально Колесо Фортуны выпало. С чего бы ни начали, будет хорошо. В феврале надо написать все как бизнес план ( Повешенный на февраль) и в марте буквально СА Смерть по дате рождения. Не по картам. Все закономерно получается. Действуйте. Не ждите и не откладывайте. А решать вам самой. Подсказок не увидела.
Лара Оракул (52600) 1 год назад
Найти любимого мужчину
Дима ПавловМастер (1039) 1 год назад
го со мной любить
Дима Павлов Мастер (1039) 1 год назад
Какая ты красивая и хорошая добрая, много таски и печали.