Рыбы - хороший знак зодиака?

Данил Илясов Профи (516), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Мизантропка антинаталистка Гуру (4226) 1 год назад
Нормальный. Только слабохарактерный к сожалению
Данил ИлясовПрофи (516) 1 год назад
Типо слабость воли?? У меня сильная воля)
Мизантропка антинаталистка Гуру (4226) Данил Илясов, те рыбы которых я знала, во-первых не умели держать свое слово, а во-вторых любили подчиняться своим близким, и делать по-их, а не по-своему
Мизантропка антинаталисткаГуру (4226) 1 год назад
Заступаться*
Данил Илясов Профи (516) Мизантропка антинаталистка, да? но я могу
Остальные ответы
Мария Мари Гуру (2945) 1 год назад
Нет
Данил ИлясовПрофи (516) 1 год назад
Почему же?
Мария Мари Гуру (2945) Данил Илясов, ниже тебе уже ответили
Семен Кабанов Мыслитель (6447) 1 год назад
Смотря в чем. Как актеры да.
Данил ИлясовПрофи (516) 1 год назад
Актеры? Как это понять?
Семен Кабанов Мыслитель (6447) Данил Илясов, понять как профессию актера и все.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161864) 1 год назад
знаки тут ни при чем - есть гены наследственность знаки- это бред.. а люди как попки думаеют что-это на что то влияет
far and awayМудрец (18448) 1 год назад
jaklin
Оракул
ни в чем не разбираюсь..
)))
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161864) far and away, иди далеко далеко.
Данил ИлясовПрофи (516) 1 год назад
Хм, а в хар-ках ЗЗ Рыбы, некоторые там мои
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188162) 1 год назад
На любителя. Пальчик дашь, а она руку откусит.
Маг Андреас Гений (58978) 1 год назад
Неуверенные в себе маленькие мальчики! Впрочем, некоторым из них повезло - они умные) Те, которые тупые, это приговор ... всю жизнь просидеть в одиночестве, с вечной непонятность/недооцененностью и крайней шаткостью самооценки. Всё коварство данного тезиса, заключается в том, что только по прошествии целой жизни можно с уверенностью резюмировать: это была тупая Рыба или умная?))
Паша Алексеев Высший разум (362790) 1 год назад
Площадь в центре города хорошее место? А молоток хороший инструмент?
_ekaterina_ Гуру (4156) 1 год назад
замечательный, как и все остальные знаки.
Мочу вас всех Гуру (2970) 8 месяцев назад
по мне это самый противный знак из всех. Вечно врут, всех грязью поливают, вредят всем тайком и наизнанку все переворачивают. Очень необязательные.