А общие фразы - почему - общие? )) Мы ж все индивидуальности))

Helena Высший разум (100173), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592539) 1 год назад
Все придумано до нас)
HelenaВысший разум (100173) 1 год назад
и мы их приватизировали)
Доброго вечера, Татьяна)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592539) Helena, Ну не заново ж все придумывать)Привет!
ФейхоаМыслитель (7719) 1 год назад
она моя .....
Остальные ответы
Фейхоа Мыслитель (7719) 1 год назад
что бы вы стале индивидуальностью вы должны покланется мне ........
Esther Мудрец (14391) 1 год назад
Потому, что они ничего не выражают, не выражают тебя как личность, а являются лишь тупым и неосмысленным повторением чьих-то глупых слов.
GREY_ANGEL Просветленный (33532) 1 год назад
Это потому что вы пока ещё не нашли достойный или подходящий ответ или же ситуация такова, что вам целесообразнее и разумнее - отделаться общими фразами, которые придуманы до вас и которые как нельзя лучше подходят на момент ответа...
Бабочки Искусственный Интеллект (457666) 1 год назад
Общие это показывает ,ч о человек не может высказаться точно,поконкретнее.
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100361) 1 год назад
Индивидуальности, отделываясь общими фразами-главное не обделаться...
HelenaВысший разум (100173) 1 год назад
Не слабый лозунг))