Сновидения сон про кладбище

Nail_Nesty Ученик (158), закрыт 1 год назад
Приснилось, что стою на кладбище около могилы и рассыпаю соль на могилу в виде креста. Потом около могилы делаю как бы дорожку из нее. и тут могила начинает проваливаться. к чему такой сон?
Лучший ответ
Sub Marina Мастер (1408) 1 год назад
Кладбище снится к спокойной жизни.... Если что- то рушится, проваливается - ваш покой будет нарушен. Например внезапная проверка на работе.
Источник: личный опыт ☺️
Остальные ответы
Соната Просветленный (46070) 1 год назад
Будьте внимательны к здоровью и к происходящим в жизни ситуациям, сон сулит неприятности, крах планов, внезапные трудно разрешимые вопросы, удары судьбы.
Krom Просветленный (40062) 1 год назад
закончили какие то давние дела, преодолели трудности, может отношения, теперь все будет хорошечно, позитифф
Андрей Русаков Просветленный (29768) 1 год назад
В виде креста сыплют при погребении, желая усопшему мирного покоя. Гроб с телом, превращаясь в прах, образует пустоту - вот и провал.
К чему? Закончен важный этап жизни, отказ от ложных убеждений, обретение нового мировоззрения, сжигание мостов, освобождение от обязательств, прощение какого-то греха и т.п.
Trotter Искусственный Интеллект (145411) 1 год назад
Наступает новая фаза Вашей жизни. Не впадайте в депрессию. Главное - помните о том, что соль становится бесполезной, когда перестаёт быть солёной. Не теряйте своего стержня.