Видео в браузере и проигрывателе ставится на паузу
Собственно ситуация описана в теме. При попытке просмотра в браузере (Chrome, Edge) или в стандартном приложении Windows "Кино и ТВ" (в остальных норм проигрывает) видео через секунду после начала просмотра ставится на паузу, нажимаю play и опять моментально ставится на паузу. В безопасном режиме все работает нормально,видео драйвера переустанавливал, откатывал винду до бэкапа. В параметрах, устранение неполадок тестовое видео тоже нормально проигрывается, в WhatsApp, Telegram и Steam все отлично воспроизводится. Проблемы наблюдаются на YouTube, rottentomatoes, кинопоиск и т.д., а так-же с проигрывателем Кино и ТВ.
Проверьте, не подключен ли ваш компьютер к яндекс станции. Либо просто полностью отключите блютуз на компьютере.
Такая же проблема