Может ли парню подойти такая прическа?

Дима Ретро Ученик (105), закрыт 1 год назад
Решил себе сделать данную прическу, ибо считаю что она мне подойдет)
Что думаете по данному поводу?
Мне 20 лет,к слову стрижку выбрал не для того чтобы подурачиться а на полном серьёзе присвоить ее к своему образу.
Лучший ответ
Алтана Холод Знаток (479) 1 год назад
возможно ты будешь первым парнем с женским каре... Вперед! ЛОмай стереотипы!
Остальные ответы
Serg Просветленный (33855) 1 год назад
Парню - нет. Гею - подойдет
Алтана ХолодЗнаток (479) 1 год назад
гей тоже парень
Высокий синегл@зый брюнет Мыслитель (6756) Алтана Холод, Вы уверены?
Чиф Гуру (4941) 1 год назад
Нет, ты чё? Даже петухи такое всерьёз не сделают.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833422) 1 год назад
если бы ко мне подошла такая прическа-я бы угостил шашлыком
Высокий синегл@зый брюнетМыслитель (6756) 1 год назад
А я бы нос сломал 5е9ирасту нах ))))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833422) Пабло Эскабаро, я не в смысле парень в прическе, а прямо она
Дарья Ореховская Ученик (145) 1 год назад
Вполне себе может) Но я вас не видела поэтому точно утверждать не могу :_)
Saq Martirosyan Ученик (38) 1 год назад
просто отращивай волосы, зачем женские стрижки
Z.W.Z Ученик (111) 1 год назад
Попробовать все можно) не понравится - хрен с ней, с прической. Исправить можно.
Otto Мудрец (15426) 1 год назад
Побрейся налысо и купи себе такой «паричёк». Тогда «парится» не прийдётся при укладке и мойке волос. И образа два будет «настоящее кино». Подруга будет в восторге.
Nevedusna provokazii Мастер (1603) 1 год назад
Смотря в каких кругах вращаетесь. Мне б точно пришел ... капут...
Мария Соколова Оракул (58496) 1 год назад
Ну и будешь от гопников ховаться и убегать всё время.