Может ли парню подойти такая прическа?
Решил себе сделать данную прическу, ибо считаю что она мне подойдет)
Что думаете по данному поводу?
Мне 20 лет,к слову

стрижку выбрал не для того чтобы подурачиться а на полном серьёзе присвоить ее к своему образу.
возможно ты будешь первым парнем с женским каре... Вперед! ЛОмай стереотипы!
Парню - нет. Гею - подойдет
Попробовать все можно) не понравится - хрен с ней, с прической. Исправить можно.
Смотря в каких кругах вращаетесь. Мне б точно пришел ... капут...
Побрейся налысо и купи себе такой «паричёк». Тогда «парится» не прийдётся при укладке и мойке волос. И образа два будет «настоящее кино». Подруга будет в восторге.