Меня знают многие друзья моего парня

Bahareva Ученик (94), на голосовании 1 год назад
У меня было 2 бывших встречалась всего неделю,и меня знают многие парни в городе каким-то образом,я вроде не веду активный соц.сети,многие друзья моего парня говорят плохо обо мне,то что я со всеми парнями общаюсь(хотя это не так)но при этом они мне когда-то тоже писали,общались
Что делать (меня чуть ли шлюхой не называют)?
Дополнен 1 год назад
Мои бывшие они друзья моего нынешнего парня
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мудрец (19174) 1 год назад
Наверное, это из зависти.
Они тоже хотят общения, но место уже занято.
Так что, не волнуйтесь.
Не думайте о других парнях, у Вас уже есть парень.
Сергей Ганин Мыслитель (8516) 1 год назад
пусть ваш нынешний парень протрет фары тем кто много базарит. а если он в теме нахрен бросайте такого кавалера раз за тебя слово замолвить неможет.
Лия Роджерс Просветленный (30523) 1 год назад
дорогая.
тебя знают все парни = ты можешь любого попросить о мужской помощи
BaharevaУченик (94) 1 год назад
Вряд ли потому что я для них ……(
Лия Роджерс Просветленный (30523) Bahareva, какая разница, кто ты для них. Юзай их
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439914) 1 год назад
причина простая, друзья твоего парня, в тихоря, за его спиной, сами мечтали увести тебя у него, но не вышло, и твой отказ, ударил по их самолюбию, в отместку, такие недомужчины, попросту распускают слухи о том, что ты якобы шлюха, это же типичный персонаж А. Н. Островского "Бесприданница" (Карандышев) - тщедушненький, неуверенный в себе мужчинка, пытающийся пустить пыль в глаза окружающим