Если парень только познакомился с девушкой, должен ли он сразу за нее везде платить, кафе, ресторан, кино?

Ромик Бунин Ученик (137), закрыт 7 месяцев назад
Почему то на работе не платят так сразу деньги ну я пришел давайте мне нет надо сначала отработать а потом спрашивать .
Лучший ответ
Денис Соколов Просветленный (26265) 1 год назад
Должен - если она инвалидка или тяжело больна. В противном случае не должен.
Остальные ответы
аминь Просветленный (31928) 1 год назад
если лох- то заплотит везде и ему ана не даст ист фантастиш
Серж Серж Оракул (67407) 1 год назад
Если он бабораб, то должен.
Ольга Петрова Мудрец (10170) 1 год назад
Работы бывают разные. Где-то сразу платят "подъемные" и жильё дают (когда этот работник нужен), а где-то "кидают" с деньгами.
Если ты в ней заинтересован - конечно плати. А если она тебе не нужна - зачем ее куда-то водить вообще?
валидолов иван Мудрец (13290) 1 год назад
конечно он должен-если ему это хочется..
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Не должен, но может, если хочет.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439791) 1 год назад
если ты хочешь произвести впечатление на девушку и дать ей понять, что симпатизируешь ей, то ты заплатишь за неё и сделаешь это с удовольствием!
Ромик БунинУченик (137) 1 год назад
Ну проше всего забить и оставить как есть
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439791) Ромик Бунин, ну на нет и суда нет, тогда придётся смириться, с одиночеством и с тем, что у тебя потенциально, никогда не будет ни любимой женщины, ни семьи, ни детей. Тоже вариант! Кто же против-то? Раз тебе и одному не плохо.