Ремонт и обслуживание авто
+1Не работает электрика на ваз 2113, 2008 г.в.
Не работает электрика, не включается зажигание, кто сталкивался с подобной проблемой помогите((
Монтажный блок- новый, все реле и преды- новые и исправные, на блок приходят положенные вольты, методом тыка выяснилось, что на замок зажигания приходит всего 1 вольт. Что делать с этим? 😢
И проводку надо заменить
открываешь штатную схему и проверяешь, нет? тогда к электрику.
со стороны пассажира ( где его левая нога ) откручивается крышка. смотри в глубь там стоят три реле и предохранители на эти реле. средний это бензонасос какой то из крайних на зажигание. ради интереса поменяй их местами и посмотри предохранители . три реле они одинаковый . для проверки поменяй их местами и ты поймёшь какой не исправный. его нужно потом заменить