Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к лгбтк+ ??

Мицу Бутербродная Ученик (199), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
валидолов иван Мудрец (13290) 1 год назад
они тоже люди-которых обманули или обманывают
Кира Эсторская Мастер (1078) 1 год назад
Никак, сама по себе. Мне бы с девушкой наедине побыть или слетать туда, где спокойно можно целоваться в парке ) Не более.
Даже не знаю, что такое «к+» в аббревиатуре. Не интересно, как и лгбт-тусовки.
Фея Ночи Гуру (3469) 1 год назад
Нормально. Если они никого не трогают. Пусть живут себе. Они ни чем не хуже и не лучше от всех остальных!
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 1 год назад
посмотреть на игры молодых лесбиянок не отказался бы,а вот остальных нетрадиционных просто не понимаю,в чём прикол.............
кот Агат Искусственный Интеллект (344015) 1 год назад
Отрицательно, как к извращению законов природы.
DIN Мыслитель (7811) 1 год назад
Вроде я и сам би пассив, но к самому движению, их принципам и всепроникающему навязыванию толерантности вообще душа не лежит.
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
У меня есть одна дальняя знакомая лесбиянка, при все моей толерантности смотрю на нее как на пострадавшую
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Отрицательно , особенно если напоказ , несчастные душевно больные люди . Что с них взять.
546456576 Ученик (128) 1 год назад
Положительно, так как сам гей
ᖇᗩᗷᗷᓰᖶ Мыслитель (9993) 1 год назад
Никак, мне они не мешают.
Франк Искусственный Интеллект (103063) 1 год назад
Я, гомофоб , причём самый радикальный ....))))))) Я их ещё в 90-е пинал когда они легализоваться пытались...)))Для меня хуже только фашисты...))))))
КоТоФеЙ не_пRосТоЙ Мудрец (19163) 1 год назад
Не отношусь... Больше по бабам)
B Оракул (51002) 1 год назад
Не отношусь .Но, если бы они не вылезали наружу-было бы лучше.
* Знаток (307) 1 год назад
Очень плохо, не политкорректно.