Философский вопрос

Я заметил, что здесь многие женщины, вполне дееспособные, призывают воевать с Украиной, чтобы там была власть как в Росс

ии. Ну призывают и призывают, таких везде сейчас полно в русскоязычном сегменте интернета. Да и в реале валом.

А вот с точки зрения психологического портрета эти женщины вполне могут не только подносить снаряды к пушкам, но и идти в атаку на врага с винтовками и автоматами наперевес. Могут бросать гранаты и управлять квадрокоптерами. Могут служить мишенью для выявления позиций артиллерии...да много чего могут.

"И коня на скаку остановит и в горячую избу войдёт", как воспевал в своих произведениях российских женщин известный классик.

Так вот почему они просто призывпют, а сами не идут? Ведь так в итоге и мужчины их могут кончиться. Кто тогда бужет составлять супружескую, или даже просто без обязательств перу для представительниц прекрасного пола?

Не пора ли создавать женские батальоны?

Могут... но не будут

Нормальный мужчина НИКОГДА не станет призывать женщин воевать((
доброго дня! мира и любви!