Ремонт клавиатуры Oklick 750G

Айнур Бирдин Знаток (255), на голосовании 1 год назад
Нужно припаять 4 провода это синий, оранжевый, белый, зелёный.
Есть маркировка на плате V, G, D, C кто куда я без понятия припаял на V синий цвет начала плата греться. Не знаю кто куда.
Голосование за лучший ответ
алдр za Мыслитель (8801) 1 год назад
v + g -, включи в блок питания найди + и - а два остальных меняй местами
Айнур БирдинЗнаток (255) 1 год назад
А кто плюс кто минус?
алдр za Мыслитель (8801) Айнур Бирдин, обычно минус темнее
алдр zaМыслитель (8801) 1 год назад
если нет мультиметра то придется взять акб с телефона не нужную и ставь на нее плюс на плюс минус на минус если не правильно поставиш она будит искрить