Вы летали на Ан-10 ?
Мы с матерью летели из Москвы в Минск.
Её всегда в любом транспорте укачивает. На прогулочном катере, раз, лежала как восковая свеча...
А тут... Мы весло болтали. И когда, на промежуточной посадке в Грозном, после заправки и уборки салона объявили наш рейс, мы буквально вбежали в салон по невысокому трапу.
В вагоне поезда сильнее качает чем тогда - на этом толстяке... Жаль, что его конструкция, как оказалось, была

опасной...
Летал из Анапы в Ленинград, мальчишкой, с родителями. Воздушные ямы самолёт ловил, это было "что-то"!! Не сравнить ни с чем!
Жаль, что его конструкция, как оказалось, была опасной...
а чем его конструкция была опасной.по вашему?
с такой схемой грузопассажирские самолеты самолеты выпускались во всем мире - высокоплан с подвесным и двигателями и задней откидывающейся аппарелью.
Какую опасность вы обнаружили?
Я только на 24-ке, Л-410 и Ту-154.
Давно, наверное с полвека назад. если не больше.
На больших самолетах не укачивает.