Есть ли тут знатоки по Google Chrome?

В общем,слетела аватарка,конечно мелочи,но привык к старой и глаза режет этак,так сказать.
Пытаюсь заменить,в аккаунте Google она меняется,конечно,но вот в верхней панели почему-то аватарка не изменилась и стоит "А",я уже все перерыл,но не получается на ее место вернуть экс-аватар.Может есть идеи какие,советы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нижняя ,это аккаунт Gmail, нужно создать аккаунт для синхронизации параметров и закладок , т е аккаунт Google Chrome и добавить в него аватарку, тогда всё отобразится ...

Сделай выход из учётной записи в хроме, пройди сюда:

 C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default

Удали Google Profile Picture.png, затем войди в учётную запись.

Нужно в ютубе такую же выставить, либо сменить аккаунт, либо войти и выйти

Перезайти в почту или гугл переставить