Советуете ли покупать iPhone XR в 2023 году? Интересно ваше мнение. Если нет, то расскажите, почему)

felum loovs Ученик (100), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Максим Иванович Оракул (61008) 1 год назад
Я бы купил, если нравится IOS. Камера отличная, стоят на Авито XR довольно-таки дёшево.
Остальные ответы
Т Просветленный (31721) 1 год назад
Смотря за сколько
felum loovsУченик (100) 1 год назад
За 15 тысяч рублей отдают)
Т Просветленный (31721) felum loovs, а памяти?
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182890) 1 год назад
Конечно нет, ведь это антитехнологичное китайское дерьмище
Кристина КарелинаУченик (118) 1 год назад
Ахахахаха
Elisey Rodin Мастер (1588) 1 год назад
iPhone, никому не советую. Дорого и бесполезно. Я понимаю, что меня многие воспримут, как "Пропогандиста" или что-то типа этого. Мне кажеться лучше купитть дешёвинькую Ксиаумку или старенький самсунг. Главное чтобы Whatsapp тянул и в интернет можно было заходить.
аовыповалдыопываПрофи (621) 1 год назад
Ахаххвхвхвхфбцодаюсьыдцдудахахахахахахахаххуй
Федор БарсуковЗнаток (434) 10 месяцев назад
Тоесть, айфон хр, который сейчас стоит 15-18к рублей на авито, это дорого и бесполезно? Чувак, ты серьезно?
Elisey Rodin Мастер (1588) Федор Барсуков, iPhone обладает скудным функционалом. Если вам достаточно звонить и устанавливать базовые приложения и подчинятся всем санкциям и блокировкам, то можно и iPhone. Опять же, какой человек его будет использовать.
Андрей ФентисовУченик (130) 6 месяцев назад
Ну вообще, им можно пользоваться как второй телефон, чтобы смотреть и общаться в соцсетях, смотреть ютубчик, снимать и фотографировать на нём что-то и где-то, а также хранить файлы. Просто я не много пользовался iPhone, так что xr за 12-18к на Авито будет норм
Интернет-Пират Мудрец (10766) 1 год назад
если нужна обычная звонилка то можешь брать 4ку
Антон Кукасов Просветленный (20430) 1 год назад
Слабенький телефончик. Кирпичик. Мало оперативной и флеш памяти. 6-ти ядерник.

За эту цену, (даже дешевле) можно взять Tecno POVA 4 Pro у которого даже графитовая охлада есть и батарея не какие-то там жалкие 2942 мАч, а 6000мАч. В нём памяти в 4 раза больше чем в яблочке икс ар.
eshkire Профи (672) 1 год назад
Ну пойдёт там 500к в антуту если не ошибаюсь а щас и на 200к норм так что бери с батарей усиленной я хз что с батареей
Повелитель|Он же Бог| Мастер (1026) 1 год назад
Рекомендую, андроид смарты отдыхают) Пользуюсь xr уже месяц, процессор пушка все игры на ультрах, батарею держит достойна на сутки (+ -) хватает с 86% аккумулятора , камеры очень хороши, лагов ничего нет) последняя версия iOS
Брал 20к
Андроидов нормальных за эти деньги не нашел по производительности)