Куда спрятать записи на бумаге от родителя?

Джона Маршалл Ученик (117), на голосовании 1 год назад
У моей подруги очень строгая мать. Она проверяет её соц сети, все чаты. В комнате прятать тоже не вариант, мать может убираться и найти что угодно. Я очень хочу ей помочь.
Голосование за лучший ответ
Gleb Hleb Гуру (4067) 1 год назад
Попробуй сжечь и выбросить
Джона МаршаллУченик (117) 1 год назад
она записывает туда дни рождения и номера людей, так сказать хранит информацию
qwerty Просветленный (22253) 1 год назад
Вытатуируй себе на спине азбукой Морзе)))
первый игрок Мудрец (11446) 1 год назад
ну что за семьи.. что за нравы!! у нас не принято лазить по шкафам или карманам.. по сумкам.. положить вместе с лекциями. никто не полезет.
ТравкинаИскусственный Интеллект (115714) 1 год назад
Никуда не лезу, специально не ищу, сами спрятанные вещи мне в руки лезут))) Чужие! А свои найти не могу))) вроде рядом, а нету.
Травкина Искусственный Интеллект (115714) 1 год назад
Коробка от диска - мама точно туда не полезет
Или по старинке - в книгу
Зорро Мыслитель (7755) 1 год назад
В книги, между листами. В 1 книгу -1 лист. Чтобы не палевно было
alafira Искусственный Интеллект (209931) 1 год назад
То есть подруге убираться в своей комнате самой не предлагать?
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 1 год назад
сжечь их. ктож сегодня хранит бумажки?!
Джона МаршаллУченик (117) 1 год назад
она записывает туда дни рождения и номера людей, так сказать хранит информацию
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) Джона Маршалл, такая инфа не может являться на столько секретной, что ее надо хранить от родителей. тем более, что ее не надо хранить в бумаге. можно хранить на телефоне и телефон закодировать. код периодически менять