Сатанинские заповеди правильные?

Игорь Фамон Ученик (109), на голосовании 2 года назад
9 сатанинских заповедей из «Сатанинской Библии»1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание! 2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний. 3. Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана! 4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов! 5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку! 6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам. 7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных! 8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи. поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению! 9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!
1. Не высказывай своего мнения и не давай советов, если тебя не просят.
2. Не говори другим о своих проблемах, если ты не уверен, что другие хотят о них услышать.
3. Когда ты в чужом логове, покажи хозяину свое уважение, либо не ходи туда вообще.
4. Если гость в твоем логове раздражает тебя, обойдись с ним жестко и без милосердия.
5. Не делай сексуальных авансов, если тебе не дан сигнал к спариванью.
6. Не бери того, что тебе не принадлежит, если только это не бремя для своего хозяина, и он не вопиет, чтобы оно было снято.
7. Признай силу магии, если успешно ее применил для добычи того, что желанно. Если ты вздумаешь отрицать силу магии после того, как с успехом воззвал к ней, ты утратишь все, что приобрел.
8. Не сожалей о том, в чем тебе нет нужды участвовать.
9. Не вреди малым детям.
10. Не убивай животных, не принадлежащих к человеческому роду, если они не нападают на тебя или если ты не голоден.
11. Когда идешь через открытое пространство, никого не тревожь. Если кто беспокоит тебя, попроси его прекратить. Если он упорствует, уничтожь его.
Дополнен 2 года назад
КТО ЕЩЕ РАЗ ВСТАВИТ ЭТОТ ЗАКОН КОНЧЕНЫЙ Я ТАМ В ЗАД ВСТАВЛЮ
Голосование за лучший ответ
ПМ Знаток (345) 2 года назад
Федеральным законом от 18.03.2019 № 28-ФЗ введена административная ответственность за распространение в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет», информации, выраженной в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность,
Icy Wiener Мыслитель (6962) 7 месяцев назад
Считаю, что Сатанинская библия, как никакая другая книга, выставляет наш мир таким, каким он является по своей сути, открывая его подлинный лик. Все мы живём по её заповедям, а некоторые даже не подозревают и вряд ли смогут себе признаться. Так что да, считаю их правдивыми. База.