Почему так происходит ?

Djuli Знаток (264), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (231217) 1 год назад
потому что разный жизненный опыт, разные взгляды и тд
Вадим Буховец Гуру (3994) 1 год назад
Потому что богат не тот, кто все имеет, а тот кому всего достаточно
there is nothing we can do Мыслитель (8518) 1 год назад
у меня также, просто разные предпочтения у людей
Елена Искусственный Интеллект (289033) 1 год назад
именно потому что, люди,
а не бесчувственные камни
Александра ☭ Оракул (94694) 1 год назад
семьи то разные даже если они живут в соседних квартирах всю жизнь
no neim Просветленный (48411) 1 год назад
разный темперамент, воспитание, жизненный опыт, установки, цели, мировоззрение и так далее...
i Оракул (88505) 1 год назад
разная физиология, разный ответ организма на возбудители
Собака Страшная Оракул (50895) 1 год назад
это же все знают!
не существует двух разных объектов в одном квантовом состояние
просто законы физики
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Потому что у разных людей в башке РАЗНОЕ КОЛИЧЕСТВО СЕРОГО ВЕЩЕСТВА
Нонна Будиловская Мыслитель (9379) 1 год назад
потому что для одного стакан наполовину пуст, а для другого наполовину полон