Проблемо с первым The last of us
Есть значит моя PS3 FAT, и есть значит мой диск с первым зе ласт оф ♂️ass♂️ для этой самой пи ес 3. Проблема состоит в том что при входе в игру происходит бесконечная загрузка, как исправить эту вонючую проблему, этт с моей peeAss3 связано, или говнюк продовец развёл меня на 500 рубасов
Диск нерабочий, у меня такое с половиной моей игр на PS3, может запуститься раза с 20 если будешь перезагружать. Просто микроцарапина где-то на нем есть, и ничего кроме бесконечных попыток ты сделать с этим не можешь.