Что за файлы в папке темп?
Что за файлы появляются в папке темп? KMПлеер был удалён,а файлы появляются,проверил антивирусом,нечего не находит.
Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Возможно, данная программа попортила вам ассоциации файлов, или просто остались ассоциации от неё. Можно попробовать установить заного эту программу, затем обычным способом, через панель управления или параметры удалить. Или прочитать это: https://remontka.pro/file-associations-windows-10/
Здравствуйте! Мусор. Рекомендуется удалить
Временные файлы
Какой-то мусор
временные файлы разных программ.