Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, папа / отец сильно повлиял на вас, много значит для вас?

Кира Эсторская Профи (723), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257181) 1 год назад
ЛиТцом)))
Я его копия))

ПС. Папина доча)
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИКИскусственный Интеллект (743606) 1 год назад
@бу-такой бабу... смотрю в лицо ей... а всё какого-то мужика напоминает!!)))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257181) Ага)))
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (96363) 1 год назад
Благо меня в детстве вообще не воспитывали. Так что никто особо не влиял.
Да, я не девушка. И вопрос правда актуален для девушек, ну... так психологи говорят.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443532) 1 год назад
повлиял. Я решила, что проживу свою жизнь совсем по-другому.
Тайлер ДерденМудрец (12264) 1 год назад
На что именно он повлиял?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443532) Тайлер Дерден, на всю мою жизнь. Я точно поняла, что кобелей в своей жизни не потерплю и с мужем не разведусь
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290245) 1 год назад
Сильно.
И не в лучшую сторону, к сожалению.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221796) 1 год назад
Папа для меня много лет был примером в жизни, не старался быть авторитетом, но всегда был рядом, многому старался научить, многое объяснить. Во многих моментах я являюсь его отражением.
Облепиха Мудрец (11185) 1 год назад
Я совершенно не чувствую никакой привязанности к родителям
Арвен Просветленный (20687) 1 год назад
Папа научил играть в биллиард и теннис, держать в руках молоток и отвертку, плавать, рисовать, рыбачить, не давать себя в обиду и…любить) Природу, животных, землю и все, что на ней вырастает, других людей) Лучшего папу просто невозможно себе представить) Привет)
Кира ЭсторскаяПрофи (723) 1 год назад
Как же нам повезло с отцами.
Арвен Просветленный (20687) Кира Эсторская, это правда)
FlayerИскусственный Интеллект (350265) 1 год назад
Батя твой красавчик!
Я бы тоже хотел быть таким отцом :)
Арвен Просветленный (20687) Flayer, я думаю, ты хороший папа, Леш)
рада Мудрец (10831) 1 год назад
Папы сейчас под каблуком у мам. Дочь растёт видит что мама обращается с отцом как с г*вном, потом так же со своим мужем будет обращаться.
Flayer Искусственный Интеллект (350265) 1 год назад
Моя дочь знает, что
Привет!
Конопушка .Искусственный Интеллект (267524) 1 год назад
не всех любят папы.......
Flayer Искусственный Интеллект (350265) Конопушка ., я искренне сожалею об этом. Привет!
жизель Искусственный Интеллект (246984) 1 год назад
Мой папа был шедевр:умный,добрый,пример для любого мужчины...
такая есть Гуру (3134) 1 год назад
Мой вставлял мне член пока я была в сонном параличе при молчаливом согласии матери. Принуждал к сексу с огнестрельным оружием в руках, стреляя из него мне в ноги. Учил делать минет на своем члене, говоря что иначе со мной никто не будет. Вряд ли это повлияло на мою жизнь, но такое мне не забыть никогда
МАКСиУММыслитель (7685) 1 год назад
ты серьезно?)
такая есть Гуру (3134) МАКСиУМ, да
Кира ЭсторскаяПрофи (723) 1 год назад
Как такое не может повлиять?
такая есть Гуру (3134) Кира Эсторская, ребенка сложнее сломать, чем взрослого. Проснулся завтра утром -новый день и все как с чистого листа, а боль уходит куда-то глубоко на самое дно сердца. Ребенком это меня не сломало
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133320) 1 год назад
если это серьезный ответ это дичайшая травма.
такая есть Гуру (3134) Наглый мужик, это просто мерзость. Ребенком это меня не сломало. Травмы не чувствую
ФранкИскусственный Интеллект (101882) 1 год назад
Ога особенно со срельбой по ногам из огнестрельного оружия....))))
такая есть Гуру (3134) Франк, смысл мне фантазировать? И такое нарочно не придумаешь.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (252359) 1 год назад
Сильно)))мы с сестрой очень на него похожи)))))и все мои мужчины-чем то на него похожи.....
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 1 год назад
Да, папа меня очень любил и приучил к творчеству!
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 1 год назад
отец у меня биологический
хотя родители не в разводе
на данный момент это абсолютно чужой для меня человек
думаю сильно повлиял..........доказательство тому..мои ужасные отношения
а теперь я отношений вообще не хочу
ФранкИскусственный Интеллект (101882) 1 год назад
Если отношений и секса не было больше 5 лет они уже даже психологически не нужны . И это у женщин увы не редкость.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) Франк, я переживу это)
Оксилия Мнангагва Оракул (91148) 1 год назад
меня родители научили что я не самая лучшая и любить просто так не будут
СветЛана Искусственный Интеллект (253286) 1 год назад
Конечно повлиял , всегда называл красавицей и обожал