Вопрос про дистрибьютинг музыки

Кирилл Мальцев Знаток (453), на голосовании 1 год назад
Если сделать фит с человеком, который не делал раньше треки, для того чтобы его выложить можно ли просто указать его ник(новый, только придуманный) или ему будет нужно выложить свой 1 трек, чтобы потом его добавить?
Голосование за лучший ответ
grand final Знаток (265) 1 год назад
Ну если трек совместный, то в его карточке и появится этот трек, а если будет указан в категории "участие в релизах", то есть шанс, что он может отгрузиться к другому челу, у которого совпадает ник
Кирилл МальцевЗнаток (453) 1 год назад
А если у него ещё карточки, нужно ее создать или можно так залить?