Какой врач выписывает рецепт на алпразолам(ксанакс)?
Невролог или психиатр? Может ли не выписать, даже если у меня есть потребность в этом препарате? Продается ли он в аптеках сейчас?
Психиатр и психиатр-нарколог
Психиатр. Возможно и невролог. Аптеки нужно обзванивать.
Любой врач может выписать рецепт на какое-либо лекарство, если это и в правду нужно пациенту для поддержания здоровья. Пойдите к терапевту в первую очередь, даже он может выписать лекарство. Но, сначала по анализам смотреть придётся. Без этого просто так рецепты получить крайне трудно в наше время.