Колесо мыши само листает
без остановки прокручивается колесо мыши, естественно я его не кручу, на странице поиска все норм, могу листать вверх вниз так же как и на всех сайтах, но например в пуске само листает вниз или на сайте вк музыку сразу листает в право, так же через раз меняется раскладка клавиатуры через alt+shift, через win+пробел работает нормально, но все таки не удобно. переустановка винды не помогает, заранее спасибо
Надо новую мышь купить. Ну или старую разобрать, помыть изопропанолом и снова собрать. А потом новую мышь купить.
Вот сволоч.
Может оно по ночам жрачку из кошкиной миски тырит...
переверните мышь и минуту две катайте ее на колесике туда-сюда
Новую мышь надо, ну или сам механизм колёсика купить и припаять. А клавиатуру вероятно почистить надо и плату внимательно осмотреть