Какие игры DirectX 9 реально стоит поиграть? P-106-100

Собрал комп для дачи, потом винчестер докуплю для фильмов, или на внешних.
Тянет на Директ Икс 11 только Фар Край 5, нью давн, и 6. ПТМЧТ там можно выбрать видяху.
Видяха у меня Р-106-100, 6 Гигов, эти игры она тянет на максимальных в 60 ФПС.
Фар Край 3 - тоже тянет в 60. Игра просто не очень...
Также тянет рабочие приложения - Макс 2023, Блендер не ставил - ни бум бум, и Unreal Engine 4, 5 - тянет нормально, как и игры, сделанные мною на нём.
Что посоветуете?
Я то от Мурка драйвер взял, а дрова встройки просто удалил. Монитор FHD с разъёмом VGA, но свои покупал новый Самсунг. Когда ещё работал. 8600 руб.
Огласите весь список пжалста!
Просто по молодости я не интересовался компьютерами, больше девушки интересовали.
Сейчас инвалид, и доходов не хватает, чтобы интересоваться чем то денежным.
Врачи запретили работать. И не охота. Если только вам заварить какую то фигню надо. Варить не умею, но так пару швов могу наметать.

римворлд надолго затянет

Удаленный ответ Ответ удалён