Большой лоб, не знаю что с ним делать

Блин, у меня лоб большой, а челку делать не очень хочется, ТК ходила с ней 12 лет точно.

обычный

и не надо челку, глаза потеряются. глаза прекрасные, личико нежное, классическая европейская красота, с тебя бы портреты итальянских красавиц писать! отращивай длинные волосы и делай пышные укладки с крупными завитками, будет оч хорошо. Главное - глазами вот так вбок смотреть грустно, чтоб прям меланхолия пёрла)

Нормальный лоб, у моей одноклассницы больше был

если пригнуть головой в низ на асфальт, то лоб станет значительно меньше

Гидравлическим прессом сжать . А вообще нормальный у тебя лоб .