Посоветуйте средства для ухаживания за кожей лица (особенно синяки, не крашусь) Я ДЕВУШКА

Данил Данилевский Профи (809), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Utorrent Мастер (2075) 1 год назад
У каждого свои недостатки
Дмитрий Борзой Мыслитель (9042) 1 год назад
метод посоветую - распаривание лица, стимулирует кровообращение.
Да БрэдГуру (3150) 1 год назад
Потом поры большие станут.Лучше этим не увлекаться много.
Дмитрий Борзой Мыслитель (9042) Nickrmw, абсолютно согласен!
Лиза Ученик (193) 1 год назад
Массажи под глазами,в инете найдешь. А так ты проблемы своей не описала.Уход зачем? Прыщи или просто?
Зоя Маркова Оракул (72655) 1 год назад
От синячков под глазами люблю гель-патч Гиалуроновый у Либридерм, главное в холодильнике его хранить и наносить именно холодным
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101463) 1 год назад
Откуда у девушки синяки? Данил Данилевский постарался?
Александра Ахметова Профи (846) 1 год назад
опиши состояние своей кожи какая она ?проблемная или нормальная ?
синяки практический есть у всех и все борятся по разному, мне например помогает спф крем он сам по себе белый и не много осветляет кожу а потом можешь тональный наносить как тебе угодно
Табиб Искусственный Интеллект (198557) 1 год назад
Намажь лицо простым детским кремом,чтобы блестело.И погуляй а морозце часа 3-4.Дома умойся тёплой кипячёной водой.Прекрасный результат увидишь СРАЗУ,даже после первого раза.Ну и продолжай...