Кароч, надо выходить из дома, а на улице темно ( (ночь), как же это бесит, когда начнет быть светло в 8 утра?

Марина Петрова Гуру (2903), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
василий терехов Оракул (65507) 1 год назад
У меня 7-46 и уже светло .
Марина ПетроваГуру (2903) 1 год назад
у меня 7-47, темно( Москва
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101735) Марина Петрова, Москва живет в часовом поясе +3, хотя на самом деле она географически она +2,3. У нас должно быть сейчас не 7:47, а 7:07. Так что всему виной неправильный выбор поясов. Может вас обнадежит, что в Питере еще хуже, у них то вообще должно быть +2 чистое, а они тоже живут по Москве.
Дмитрий АвгиринГуру (4492) 1 год назад
У меня тоже 7-46 и ещё темновато
Марина Петрова Гуру (2903) Дмитрий Авгирин, бесит(
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101735) 1 год назад
Начиная с 22 декабря световой день в северном полушарии растет, и вплоть до 22 июня. Каждый новый день длиннее на 4-5 минут, чем предыдущий.
Марина ПетроваГуру (2903) 1 год назад
это мне известно конечно, но уже то 9е февраля, нифига не посветлело(
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101735) Марина Петрова, Зато у нас летом в 22:10 еще более менее светло, и уже в 3:50 все светло. Так что давайте ценить, что имеем. Кроме того, вот я смотрю из окна — тучи. Должно быть светлее, но облака мешаются.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) 1 год назад
Да скоро она уже, весна эта. Опять все в собачьем дерьме окажется
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 1 год назад
как тока зимнее время отменят, но будет еще хуже только работа или учеба закончилась пара часов и уже полная темнота ;-(((
Только бледнолицые думают, что одеяло увеличится если от него отрезать снизу и пришить кверху
Галина Высший разум (2333082) 1 год назад
В Оренбурге тоже в 8 утра ещё глухая темень, люто ненавижу зиму с самого раннего детства, никак не дождусь её окончания, думаю придётся терпеть ненавистную темень минимум до конца февраля, 23 марта день весеннего равноденствия, там уже будет точно в 8 утра светло.