2 года назад
от

Бесплатный Realms в Minecraft

Кто знает, можно как-то взломать realms? Ну тип бесплатно хостить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Датапак сделай или скачай

короче, есть модпак open2online он дает возможность играть с друзьями онлайн без рилмс с помощью команды /open2online.
надеюсь мой ответ кому-то помог.

Realms не вломать, так как эта часть игры не относится к клиентской. Всё, спасибо за внимание ¯\_(-_-)_/¯

Ну а если серьёзно, 1 месяц Realms даётся бесплатно каждому при покупке лицензии, потом при желании можно продлить или скачать карту и захостить на любом стороннем хостинге, хоть на бесплатном.

На Java Edition есть способ бесплатно получить бессрочный доступ к Realms — регулярно создавать и публиковать качественные карты для Realms, чтобы другие могли на них играть. Мини-игры, карты с сюжетом, например. За это даже есть шанс получить уникальный плащ от разработчиков.

В общем-то, для обычного игрока без навыков написания датапаков это вряд ли будет возможным, поэтому проще и быстрее воспользоваться этими способами для организации совместной игры по сети с друзьями.

Оно того не стоит.

Ну Это моё мнение. Проще сделать сервер и играть с Другом, Друзьями.

нет, отложи со школьных обедов и купи реалмс