Законно ли, что колледж требует у студентов скидываться на канцтовары для экзамена?
Бог с ними с ручками карандашами, но список там не реальный, вплоть до папок файлов степлеров и дыроколов. Естественно сумма тоже очень не маленькая.
Нормально ли это?! Мне казалось это проблемы хоза, а не детей.
Не законно. Но, пока страну населяет покорное стадо рабов - все будет так.
Значит есть нищие ученики, которые не могут себе это всё купить, а ты как благотворитель. Делай как хочешь, откажись.
Просить законно, требовать - нет
Нет, не имеют права!
В прокуратуру позвоните
Незаконное требование.