Что означает такой сон?

***Persona Grata*** Мудрец (13557), закрыт 1 год назад
Снится, что среди ночи просыпаюсь из-за того, что какая-то движуха в подъезде, иду к двери. Там незнакомые женщины громко разговаривают, в двери звонят. Я подумала, что что-то серьезное, открыла, они ко мне зашли. Начали что-то рассказывать, потом за ними еще какие-то люди стали заходить. Мужик вообще зашел начал в комнаты заглядывать. Я говорю, что у меня дети спят, а он пытается говорить с ними, спрашивает "как вы поживаете?"))) Потом смотрю в зале пацан какой-то типа гопник на корточках сидит, еще какие-то мужчины, женщины. Они вроде не были настроены враждебно, но меня напрягало их такое невозмутимое присутствие. Я стала намекать вежливо, чтобы уходили. Они как бы не сопротивлялись, стали по-немногу уходить, но при этом заходили новые, тогда я уже просто стала их выгонять, последним ушел парень, что сидел на корточках, явно не хотел уходить, еще дерзить пытался. В итоге, когда мне уже удалось их всех выпроводить, я пыталась закрыть замок на двери, но в этот момент она с петель слетела, и получилось, что я уже вообще не могу ее закрыть. Сильное чувство незащищенности было.
Дополнен 1 год назад
Один вообще с бутылкой водки завалился, хотя застолья не было)) И помню, когда эта дверь слетела, я ее держала, посмотрела вокруг себя и увидела, что та бутылка осталась стоять в коридоре. Я думала о том, чтобы кого-то из них вернуть и попросить, чтобы помогли мне сделать дверь, но боялась, что тогда вся толпа опять вернется. Так я и стояла, держала эту дверь, чтоб не падала...
Лучший ответ
Наталья Дубровина Гуру (3024) 1 год назад
То и означает - незащищенность. Работай над этим. И в физическом плане (замки чтоб всякие починены были и т.п.), и в психологическом, чтобы уметь общаться или избегать гопников, и в юридическом, чтобы знать, что можно вообще никому не открывать дверь.
Остальные ответы
Alna Vedi Мыслитель (6393) 1 год назад
Слишком много лишних людей в вашей жизни. Вашу жизнь обсуждают и сплетничают. И даже, когда вы не захотите более кому-то что-то рассказывать о себе, люди будут требовать.
Апостол Павел Оракул (67865) 1 год назад
В обще сон отличный.
Начну с конца сюжета - отсутствие двери. Представь, что сидишь в каком замкнутом пространстве и выйти не можешь потому как дверь закрыта.
В какой-то момент происходит неожиданное - единственная преграда - дверь исчезает и вот она свобода
Встречает радостно у входа.
Интересно - пиши.
***Persona Grata***Мудрец (13557) 1 год назад
Нет негатива в этом сне?
Апостол Павел Оракул (67865) ***Persona Grata***, Сон добрый. Соседние сны о том, что мост появился или произошел ядерный взрыв. Смысл тот - же грядут добрые перемены с одной стороны ожидаемые верующими разных религий, так и остальными людьми - с другой. Мы готовимся войти в мир новых обстоятельств, отсюда и слом двери, потом могут показать разрушение всего дома или как в указанном сне переход по мосту, появление малых детей которым предстоит стремительно взрослеть. Сновидцу предстоит подготовиться к новым обстоятельствам. Подготовка проходит во время сна и потому сны бывают необычными и с трудом поддающиеся трактовке. Обращай внимание на их имена, являются ли они одноклассниками, друзьями, родственниками, близкими. Это может иметь некоторое значение. Имена Любовь, Надежда, Виктория, Рая, сами за себя говорят.
Апостол ПавелОракул (67865) 1 год назад
В образах детей показывают сновидца который пока мал, но стремительно растет. Такое часто бывает, было и у меня, показывают взросление за несколько месяцев, как в "Сказке о царе Салтане".
Мы рождаемся для чего-то нового и быстро взрослеем.
Отсюда и образ ребенка. от рождения до юности.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183780) 1 год назад
паша как всегда чушь пишет.. сон навеян тревогой за детей и свой дом..
Апостол Павел Оракул (67865) ванюш не пиши свои глупости. Тебе не известно о человеке ничего, но пишешь свои глупости. Свои сны научись толковать прежде, как научишься потом людям.
Андрей Русаков Просветленный (29758) 1 год назад
Да, странное у тебя поведение во сне - дети спят, а ты незнакомым людям (которых много) дверь открываешь среди ночи. Это у детей должно быть чувство не защищённости.
Люди, отвергнутые всеми за свою праздность и суету, наполнят любой дом, чтобы превратить его в притон и проходной двор - так что будь более избирательнее в выборе гостей.
Христианские святые говорят так: как губка наполняется водой, так и ум человека способен наполняться всякой бесполезной, не нужной и вредной информацией и только от того, что ужЕ наполнен, не принимает духовное слово.
***Persona Grata***Мудрец (13557) 1 год назад
У детей должно быть чувство незащищенности у меня во сне?)
***Persona Grata***Мудрец (13557) 1 год назад
Вы просто так прокомментировали будто реальные события происходили.
Krom Просветленный (40062) 1 год назад
это беспокойство и лишние иысли ломились. много новостей смотрите и слушаете, слишком восприимчивы. оградите от электронных устройств, не читать ленту, соц сети, ничего не обсуждать.
очень слабый фильтр- пофигизм пока.
почитайте Зеланда про техногеную систему. можно буддизм ещё.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183780) 1 год назад
тревога за дом и детей, так можно охарактеризовать в общем
Нонна Будиловская Мыслитель (9375) 1 год назад
эти люди и много неприятных- сплетни и скоро все решится
Софи я Оракул (83051) 1 год назад
из за своей необдуманности вляпались в какое-то неприятное дело, от которого много суматохи и шумихи... и хотя вам удастся отделаться от этой ситуации, но последствия плохие остались и держат вас в напряжении
сон говорит, что проблема не решена.