Почему так мало работы без опыта на какой сайт работный не зайди?

Astro-Fan Мыслитель (7420), на голосовании 1 год назад
Именно по типу менеджера к примеру.
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7120) 1 год назад
Всем нужны люди, которых не нужно обучать.
Astro-FanМыслитель (7420) 1 год назад
Ну а работать то тогда где? Стажировок почти нет, подходящих вакансий без опыта тоже. Грузчиком и кладовщиком вот вообще не вариант.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7120) Семен Кабанов, стажировки, бесплатные волонтерские проекты, какие-то свои учебные проекты (если специальность это позволяет). Иначе никак. Любая карьера - это начинать "с низов", с минимальной оплаты или вообще бесплатно.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (7120) 1 год назад
Можно подкопить денег, переехать в крупный город и найти стажировку там.
Astro-FanМыслитель (7420) 1 год назад
Бесплатно дорого выйдет особенно если бесплатная стажировка более недели.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7120) Семен Кабанов, тогда никак.
Еще вариант - в ЦЗН записаться на краткосрочные курсы.
Теория месяц, затем пару месяцев практики на реальном рабочем месте. Показал себя хорошо - предложили работу у них же. Или в другом месте быстро найдешь (т.к. уже реально есть опыт и уверенность).
Но это простые и не очень престижные профы.
Alexey Мыслитель (8551) 1 год назад
Опыт везде нужен даже когда у тебя красные дипломы но толк от них когда даже не знаешь как работать там
Сарделька справедливости Знаток (295) 1 год назад
ну тебе нужен, сотрудник, придет к тебе тот, кто ничего не умеет, но с большим чувством собственного достоинства. что делать будешь?
Astro-FanМыслитель (7420) 1 год назад
Такие типо сотрудники отсеиваются еще на собеседовании.
Dmitry Искусственный Интеллект (613186) 1 год назад
Менеджера какого? Менеджера по продажам хреноты в ИП Закуюллин, или топ-менеджера Газпрома?
Astro-FanМыслитель (7420) 1 год назад
да любого
Dmitry Искусственный Интеллект (613186) Семен Кабанов, То есть вы с одинаковым успехом сможете и убыточное предприятие в плюс вывести (кризис-менеджер), и работу склада организовать (менеджер склада), и работу сервисной сети бренда по всей стране наладить (сервис-менеджер)? Да вас просто с руками оторвать должны, и на зарплату меньше чем полмиллиона не соглашайтесь!
Astro-FanМыслитель (7420) 1 год назад
Кроме менеджера по продажам.
Ненавижу Работать Просветленный (39652) 1 год назад
Полно такой работы. Зенки протри и смотри внимательнее!!