Справка о том что не являюсь гражданином другого государства

))) Профи (885), на голосовании 1 год назад
При трудоустройстве потребовали справку о том что не являюсь гражданином туркменистана, так как я там только родился 1994 году и гражданином туркменистана никогда не был и загран паспорта нет.

Где взять эту справку? И как можно доказать что не являюсь гражданином туркменистана?
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 1 год назад
Ты хотя бы там был. Я там даже не был. А попробуй-ка докажи, что я не гражданин Туркменистана.

Проще сменить предполагаемого работодателя, чем пытаться доказать, что два плюс два равно четыре
Белка Искусственный Интеллект (117336) 1 год назад
Это все равно, что принести справку о том, что Вы не верблюд)) Господи, сколько же идиотов на свете! Напишите им заявление о том, что не являетесь гражданином Туркменистана, поставьте подпись и скажите, что если они сумеют доказать обратное, то смогут Вас уволить ))
Yoldaş Kâmil Просветленный (23080) 1 год назад
А сейчас какое гражданство?
)))Профи (885) 1 год назад