Да, только Финам мне как брокер вообще не нравится. Лучше бкс выбирайте, квик бесплатный, комиссии низкие, в приложение все по полочкам
Хатуль Мадан
Даниил Зубков , БКС даёт доступ к ММВБ и СПБ, а ФИНАМ даёт выход на NYSE и Nasdaq
Я с СПБ завязал, у меня там заблокированы акции на 30000 долларов. А Финам избежал санкций и блокировок.
Спасибо за совет. Я торгую с 2009 года через БКС, Альфа, Открытие и Финам. Финам - лучший.