Подскажите, а QUIK только платный бывает?

Станислав ! Мудрец (12659), закрыт 1 год назад
Захожу на их сайт, там он платный, у брокера можно скачать бесплатный дистрибутив. Не могу понять.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (69029) 1 год назад
Зависит от брокера.
У Финама, БКС точно бесплатный.
Даниил Зубков Ученик (100) 1 год назад
Да, только Финам мне как брокер вообще не нравится. Лучше бкс выбирайте, квик бесплатный, комиссии низкие, в приложение все по полочкам
Хатуль Мадан Оракул (69029) Даниил Зубков , БКС даёт доступ к ММВБ и СПБ, а ФИНАМ даёт выход на NYSE и Nasdaq Я с СПБ завязал, у меня там заблокированы акции на 30000 долларов. А Финам избежал санкций и блокировок. Спасибо за совет. Я торгую с 2009 года через БКС, Альфа, Открытие и Финам. Финам - лучший.
Хатуль МаданОракул (69029) 1 год назад
Vanguard S&P 500 и прочие ETFы