Помогите,пожалуйста, я не понимаю..

Арина Брандо Ученик (187), на голосовании 1 год назад
Я подала заявку на выступление, выступаю персонажем на 50 секунд. Рассказала про персонажа, его особенности и т.д. Мне пишут : "очень тяжёлое в эмоциональном плане". Получается заявка отклонена? Простите, я правда не поняла что это значит
Голосование за лучший ответ
Яша Лава Знаток (425) 1 год назад
Они говорят про твоего персонажа, типо что твой персонаж чувственный, смотря какая у него история