Полезно ли голодать?

Я часто переедаю, как и большинство людей в современном поколении. Просто еды сейчас огромное разнообразие, и она очень доступна. Ты ешь не только чтобы удовлетворить потребность в пище, но и просто для удовольствия, в стрессе, от скуки и тд.
На днях я опять переела и решила сесть на голодание на 3 дня. Первые сутки всё было окей, но вот проснулась на второй день я с жуткой слабостью. В глазах потемнело при попытке встать с кровати. Я конечно, сразу завершила этот эксперимент.

Полезно. Но без фанатизма. А вообще надо взять за правило, сразу после еды двигаться. Как монахи Шаолиня. У них завсегда променад после обеда.

Умеренное питание полезно,и чистпя вода,свежевыжатые соеи и физактивность

Голодать полезно 1 раз в неделю

Да, полезно.

Нельзя так жрать не в себя, а потом сразу 3 дня нечего не есть