ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как в дальнейшем работать

Оксана Александровна Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Какая из политик будет действовать в 2023 году в Свердловской области в Государственных учреждениях КЦСОН "Политика в области системы менеджмента качества" или "Политика в области системы менеджмента социальной ответственности для дальнейшей работы соц.учреждениям?
Голосование за лучший ответ
Товарищ Знаток (457) 1 год назад
Будет Коммунизм! Слава Ком партии!
Товарищ Сухов Мыслитель (5776) 1 год назад
Это в раздел “магия, гадания” Там подскажут