Справка о том что не являюсь гражданином другой страны

))) Профи (885), на голосовании 1 год назад
Делаю справку для работы о том что не являюсь гражданином Туркменистана. Я родился в Туркмении прописан и гражданство Туркмении не имел, родители имели гражданство РФ.

Для справки дополнительно надо копии документов родителей.

На сайте посольство написано

Если заявитель 1974 года рождения или моложе, то дополнительно:

15. 3 двусторонние ксерокопии паспорта родителей (советский, туркменский национальный, российский национальный) со всех страниц, где имеются отметки;

16. 3 двусторонние ксерокопии трудовых книжек и военных билетов (при наличии) родителей;

17. 3 ксерокопии свидетельства о браке или расторжении брака родителей;

По 15 пункту, если у мамы только паспорт РФ и нету паспорта Туркменистана, то делать только попию паспорта РФ? Могли бы объяснить.
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 1 год назад
Делайте что есть , если что нужно донести - спросят