Делаю справку для работы о том что не являюсь гражданином Туркменистана. Я родился в Туркмении прописан и гражданство Туркмении не имел, родители имели гражданство РФ.
Для справки дополнительно надо копии документов родителей.
На сайте посольство написано
Если заявитель 1974 года рождения или моложе, то дополнительно:
15. 3 двусторонние ксерокопии паспорта родителей (советский, туркменский национальный, российский национальный) со всех страниц, где имеются отметки;
16. 3 двусторонние ксерокопии трудовых книжек и военных билетов (при наличии) родителей;
17. 3 ксерокопии свидетельства о браке или расторжении брака родителей;
По 15 пункту, если у мамы только паспорт РФ и нету паспорта Туркменистана, то делать только попию паспорта РФ? Могли бы объяснить.
На сайте посольство написано