Тема касается академического отпуска сироты.

Ульяна Булатова Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Я учусь на 4 курсе в техникуме. В этом году должна была закончить учиться. Но так как родила,взяла в начале февраля академический отпуск на год. При этом я сирота и получаю пенсию по потере кормильца. Она у меня получается до этого года,мне нужно оповестить пенсионный фонд о том что я взяла академический отпуск,чтоб продлили пенсию?
Просто иначе мне выплатят пенсию до определенного дня и на этом прекратят. Или они как то сами узнают об Академе?
И буду ли получать пенсию вообще в период академа и стипендию от техникума?
Голосование за лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104368) 1 год назад
А по месту оформления пенсии на эти вопросы не отвечают?
Ульяна БулатоваУченик (92) 1 год назад
Время ночь,вопрос у меня назрел сейчас. И до пенсионного фиг дозвонишься у нас,только лишь идти вариант,а я с маленьким ребенком дома одна. Уж лучше я спрошу, нежели буду таскать новорожденную малышку туда сюда