Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек
1 год назад
Если вы в этой сфере отлично разбираетесь и знаете как продать недвижимость
Днями на пролет обзванивать всех покупателей на счёт кв,договариваться на осмотр
Опыта и знаний как я вижу у вас нет,не стоит впустую тратить свое время
Работа риэлтора заключается в покупке, продаже, а также обмене недвижимости.
Для того чтобы Вам ответить на данный вопрос, предлагаю взвесить все минусы и плюсы.
Основные плюсы работы:
Опытные риелторы хорошо зарабатывают.
Возможен гибкий график работы.
Существуют бесплатное обучение в агентствах.
Среди довольных клиентов - юристы, врачи и другие специалисты.
Главные минусы работы:
Нестабильный заработок.
Начинающий риэлтор ждёт первой сделки в среднем 3-6 месяцев.
Риелтор всегда должен быть на связи и подстраиваться под время. клиента. Это может быть и вечер и выходные.
Работа с людьми (могут встретиться и очень сложные клиенты)
Финансовая ответственность.
Mila Aries3
1 год назад
Эта профессия всегда востребована, даже во время непростой экономической ситуации и падения спроса на недвижимость. Так что, скорее да, чем нет. Советую воспользоваться crm Интрум от intrumnet. Если планируете работать в сфере коммерческой недвижимости.